Mobile sliding menu (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Title
de: Titel

en: title
de: Titel

en: content
de: Inhalt

en: footer
de: Fußzeile

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: header
de: Kopfzeile

en: Save
de: Speichern

en: search
de: Suchen

en: add
de: hinzufügen

en: theme
de: Theme

en: General
de: Allgemein

en: Log in
de: Anmelden

en: Collapsed
de: Zusammengeklappt

en: menu
de: Menü

en: update
de: Aktualisieren

en: Enabled?
de: Aktiviert?

en: No results found.
de: Keine Ergebnisse gefunden.

en: open
de: Geöffnet

en: position
de: Position

en: Missing
de: Fehlt

en: width
de: Breite

en: height
de: Höhe

en: flag
de: Kennzeichnung

en: toggle
de: An-/Ausschalten

en: Blocks
de: Blöcke

en: collapsed
de: Zusammengeklappt

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Select a block
de: Wählen Sie einen Block

en: selected
de: ausgewählt

en: clone
de: Duplizieren

en: The settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: collapse
de: einklappen

en: counter
de: Zähler

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: label
de: Beschriftung

en: Wrap
de: Einwickeln

en: User menu
de: Benutzermenü

en: Override the default title for the block. Use <em>!placeholder</em> to display no title, or leave blank to use the default block title.
de: Den Standardtitel des Blocks überschreiben. <em>!placeholder</em> kann verwendet werden, um keinen Titel anzuzeigen. Leer lassen, um den Standardtitel des Blocks zu verwenden.

en: check
de: überprüfen

en: min
de: min.

en: threshold
de: Schwellenwert

en: Management
de: Verwaltung

en: selector
de: Selektor
