Message Notification Center (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Recipients
de: Empfänger

en: Desc
de: Absteigend

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: flag
de: Kennzeichnung

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: anonymous user
de: Gast

en: notifications
de: Benachrichtigungen

en: Undated
de: Unbefristet

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: messages
de: Nachrichten

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Could not send message using @title to user ID @uid.
de: @title könnte nicht an den Benutzer mit der ID @uid versendet werden.

en: Send Message via email.
de: Nachricht per E-Mail versenden.

en: No messages created yet
de: Noch keine Nachrichten erstellt

en: Unread Notifications
de: Ungelesene Benachrichtigungen
