Mobile Codes (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Enabled
es: Activado

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Path
es: Ruta

en: Theme
es: Tema

en: Data type
es: Tipo de dato

en: Block
es: Bloque

en: Filter
es: Filtro

en: configure
es: configurar

en: Performance
es: Rendimiento

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Example
es: Ejemplo

en: Note
es: Nota

en: Provider
es: Proveedor

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Defaults
es: Predefinidos

en: block
es: bloque

en: Token
es: Comodín

en: Parameters
es: Parámetros

en: Text field
es: Campo de texto

en: Blocks
es: Bloques

en: @type settings
es: Configuración de @type

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Values
es: Valores

en: Raw
es: Sin modificar <em>(raw)</em>

en: Data
es: Datos

en: Output
es: Salida

en: Generate
es: Crear

en: Presets
es: Valores prestablecidos

en: Chaos tool suite
es: Juego de herramienta Chaos

en: Providers
es: Proveedores

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: presets
es: valores prestablecidos

en: Use path alias
es: Usar alias de la ruta

en: blocks
es: bloques

en: Field formatters
es: Formateadores de campo
