Mobile jQuery Theme (7.x-1.0-beta1) - en to bn translation catalogue (54 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Title
bn: শিরোনাম

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Description
bn: বিবরণ

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: More
bn: আরও

en: Version
bn: সংস্করণ

en: view
bn: প্রদর্শন

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Weight
bn: ভর

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Block
bn: ব্লক

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: @time ago
bn: @time সময় আগে

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: @user's picture
bn: @user এর ছবি

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: No comments available.
bn: কোন মন্তব্য নেই।

en: Hide descriptions
bn: বিবরণ লুকাও

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: (active tab)
bn: (সক্রিয় ট্যাব)

en: Subscribe to @feed-title
bn: @feed-title এ সাবস্ক্রাইব করুন

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
bn: মন্তব্য করতে <a href="@login">প্রবেশ করুন</a> অথবা <a href="@register">নতুন একাউন্ট তৈরি করুন</a>।

en: More information about text formats
bn: লেখার ফরম্যাট নিয়ে আরো তথ্য

en: Powered by <a href="@poweredby">Drupal</a>
bn: <a href="@poweredby">Drupal</a> এর দ্বারা পরিচালিত

en: Text Formats
bn: লেখার ফরম্যাটসমূহ

en: (Machine name: @type)
bn: (মেশিন-বোধ্য নাম: @type)
