Mobile jQuery Theme (7.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (49 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Comments
ur: تبصرے

en: More
ur: مزید

en: Version
ur: ورژن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Back
ur: واپس

en: True
ur: صحیح

en: False
ur: غلط

en: Default
ur: طے شدہ

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Region
ur: علاقہ

en: Error
ur: خرابی

en: Block
ur: بلاک

en: Header
ur: ہیڈر

en: Roles
ur: رولز

en: Warning
ur: انتباہ

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: @time ago
ur: @time قبل

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: ›
ur: ‹

en: sort ascending
ur: ترتیب صعودی

en: sort descending
ur: ترتیب نزولی

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
ur: تبصرے ارسال کرنے کے لیے <a href="@login">داخل ہو جائیں</a>
