Mobile jQuery Theme (7.x-1.1-beta1) - en to id translation catalogue (119 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Description
id: Deskripsi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Comments
id: Komentar

en: More
id: Selengkapnya

en: Version
id: Versi

en: view
id: tampilan

en: Search
id: Pencarian

en: Weight
id: Bobot

en: Parent
id: Induk

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Back
id: Kembali

en: True
id: Benar

en: False
id: Salah

en: Default
id: Bawaan

en: Refresh
id: Segarkan

en: Region
id: Wilayah

en: no screenshot
id: tidak ada contoh

en: Check
id: Periksa

en: Error
id: Kesalahan

en: Block
id: Blok

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Menu link
id: Tautan Menu

en: Custom
id: Tersuai

en: Roles
id: Peran

en: Vocabulary name
id: Nama kosakata

en: Overridden
id: Ditimpa

en: Warning
id: Peringatan

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Operation
id: Operasi

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: View user profile.
id: Lihat profil pengguna.

en: @time ago
id: @time yang lalu

en: Search results
id: Hasil pencarian

en: Your search yielded no results
id: Pencarian anda tidak membuahkan hasil

en: Empty
id: Kosong

en: Choice
id: Pilihan

en: White
id: Putih

en: revert
id: kembalikan

en: You are here
id: Anda di sini

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Go to page @number
id: Ke halaman @number

en: Grid
id: Kotakan

en: Show descriptions
id: Tampilkan keterangan

en: Blue
id: Biru

en: @user's picture
id: Avatar @user

en: Grey
id: Abu-abu

en: More help
id: Bantuan lebih lanjut

en: Preview trimmed version
id: Tinjauan versi ringkas

en: Preview full version
id: Tinjauan versi lengkap

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: No comments available.
id: Tidak ada komentar.

en: Black
id: Hitam

en: Expand layout to include descriptions.
id: Kembangkan tampilan untuk menyertakan keterangan.

en: Hide descriptions
id: Sembunyikan keterangan

en: Compress layout by hiding descriptions.
id: Padatkan tampilan dengan menyembunyikan keterangan.

en: Effect
id: Efek

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: edit permissions
id: edit kewenangan

en: original
id: orisinil

en: edit role
id: edit pemeran

en: Warning message
id: Pesan peringatan

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Secondary
id: Sekunder

en: Vertical Tabs
id: Tabulasi vertikal

en: sort ascending
id: urutkan biasa

en: sort descending
id: urutkan terbalik

en: No blocks in this region
id: Tidak ada blok di region ini

en: The trimmed version of your post shows what your post looks like when promoted to the main page or when exported for syndication.<span class="no-js"> You can insert the delimiter "&lt;!--break--&gt;" (without the quotes) to fine-tune where your post gets split.</span>
id: Versi ringkas suatu artikel akan menampilkan seperti apa terlihat jika dipromosikan ke halaman depan atau diekspor ke sindikasi RSS.<span class="no-js"> Anda bisa menyertakan pemisah "&lt;!--break--&gt;" (tanpa tanda kutip) untuk mengatur sendiri dimana ingin dipisah.</span>

en: Vote count
id: Jumlah suara

en: Search form
id: Form pencarian

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: This theme requires PHP version @php_required and is incompatible with PHP version !php_version.
id: Tema perwajahan ini membutuhkan PHP versi @php_required dan tidak cocok dengan PHP versi !php_version.

en: Alert
id: Peringatan

en: width @width
id: lebarnya @width

en: height @height
id: tingginya @height

en: upscaling allowed
id: Memperbesar skala diizinkan

en: random between -@degrees&deg and @degrees&deg
id: random antara -@degrees&deg dan @degrees&deg

en: Main Menu
id: Menu Utama

en: (active tab)
id: (tab aktif)

en: Status message
id: Pesan status

en: Subscribe to @feed-title
id: Berlangganan @feed-title

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
id: <a href="@login">Login</a> atau <a href="@register">daftar</a> untuk kirim komentar.

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
id: <a href="@login">Log in</a> dulu untuk mengirim komentar

en: More information about text formats
id: Informasi tambahan mengenai format text

en: Style name
id: Nama gaya

en: There are currently no styles. <a href="!url">Add a new one</a>.
id: Saat ini tidak ada gaya. Tambahkan yang baru.

en: There are currently no effects in this style. Add one by selecting an option below.
id: Saat ini tidak ada efek dalam gaya ini. Tambahkan satu dengan memilih opsi di bawah ini.

en: view actual size
id: lihat ukuran sebenarnya

en: Sample original image
id: Contoh gambar asli

en: Sample modified image
id: Contoh gambar yang dimodifikasi

en: Date type
id: Jenis tanggal

en: This version is not compatible with Drupal !core_version and should be replaced.
id: Versi ini tidak kompatibel dengan Drupal !core_version dan harus diganti.

en: Requires: !module-list
id: Membutuhkan: !module-list

en: Required by: !module-list
id: Diperlukan oleh: !module-list

en: Powered by <a href="@poweredby">Drupal</a>
id: Dibangun menggunakan <a href="@poweredby">Drupal</a>

en: No vocabularies available. <a href="@link">Add vocabulary</a>.
id: Kosakata tidak tersedia. <a href="@link">Tambah kosakata</a>.

en: Show more content
id: Tunjukkan lebih banyak konten

en: @name <em>(locked)</em>
id: @name <em>(dikunci)</em>

en: Close overlay
id: Tutup overlay

en: Drag and drop these blocks to the columns below. Changes are automatically saved. More options are available on the <a href="@dashboard-url">configuration page</a>.
id: Geser dan jatuhkan blok ini ke kolom dibawah. Perubahannya otomatis disimpan. Opsi selengkapnya tersedia pada  <a href="@dashboard-url">halaman konfigurasi</a>.

en: Text Formats
id: Format teks

en: Add other blocks
id: Tambah blok lain

en: To uninstall @module, the following module must be uninstalled first: @required_modules | To uninstall @module, the following modules must be uninstalled first: @required_modules
id[0]: Untuk melepas @module, modul berikut ini harus dilepas terlebih dahulu: @required_modules
id[1]: Untuk melepas @module, modul-modul berikut ini harus dilepas terlebih dahulu: @required_modules

en: (Machine name: @type)
id: (Nama mesin: @type)
