Mobile jQuery Theme (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (130 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Version
ru: Версия

en: view
ru: представление

en: Search
ru: Поиск

en: Weight
ru: Вес

en: Parent
ru: Родитель

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Back
ru: Назад

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Default
ru: По умолчанию

en: Format
ru: Формат

en: Refresh
ru: Обновить

en: Region
ru: Область

en: no screenshot
ru: снимок экрана отсуствует

en: Check
ru: Квитанция

en: Error
ru: Ошибка

en: Forward
ru: Вперед

en: Block
ru: Блок

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Menu link
ru: Ссылка меню

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Vocabulary name
ru: Имя словаря

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Operation
ru: Действие

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: View user profile.
ru: Просмотр профиля пользователя.

en: @time ago
ru: @time назад

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: Empty
ru: Пусто

en: Choice
ru: Вариант

en: Info
ru: Инфо

en: White
ru: Белый

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: revert
ru: вернуть

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Go to page @number
ru: На страницу номер @number

en: Grid
ru: Сетка

en: Show descriptions
ru: Показать описания

en: Blue
ru: Синий

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: More help
ru: Справка

en: Preview trimmed version
ru: Просмотр краткой версии

en: Preview full version
ru: Предпросмотр полной версии

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: No comments available.
ru: Комментарии отсутствуют.

en: Black
ru: Чёрный

en: Expand layout to include descriptions.
ru: Развернуть блок для отображения описания.

en: Hide descriptions
ru: Скрыть описания

en: Compress layout by hiding descriptions.
ru: Свернуть блок для сокрытия описания.

en: Effect
ru: Эффект

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: edit permissions
ru: редактировать права доступа

en: original
ru: оригинал

en: edit role
ru: редактировать роль

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Primary
ru: Первичный

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Vertical Tabs
ru: Вертикальные вкладки

en: sort ascending
ru: сортировать по возрастанию

en: sort descending
ru: сортировать по убыванию

en: No blocks in this region
ru: В данной области блоки отсутствуют

en: The trimmed version of your post shows what your post looks like when promoted to the main page or when exported for syndication.<span class="no-js"> You can insert the delimiter "&lt;!--break--&gt;" (without the quotes) to fine-tune where your post gets split.</span>
ru: Краткая версия материала показывается на обзорных страницах и в RSS-лентах. <span class="no-js">Для настройки краткой версии вы можете использовать разделитель &lt;!--break--&gt;</span>.

en: Vote count
ru: Результаты опроса

en: Search form
ru: Форма поиска

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: This theme requires PHP version @php_required and is incompatible with PHP version !php_version.
ru: Для этой темы требуется PHP версии @php_required и она несовместима с PHP версии !php_version.

en: Alert
ru: Оповещение

en: width @width
ru: ширина @width

en: height @height
ru: высота @height

en: upscaling allowed
ru: разрешено увеличение

en: random between -@degrees&deg and @degrees&deg
ru: случайно между -@degrees&deg и @degrees&deg

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Secondary Menu
ru: Второстепенное меню

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Status message
ru: Статус

en: Subscribe to @feed-title
ru: Подписаться на @feed-title

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите</a> или <a href="@register">зарегистрируйтесь</a>, чтобы отправлять комментарии

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите</a>, чтобы оставлять комментарии

en: More information about text formats
ru: Более подробная информация о текстовых форматах

en: Style name
ru: Название стиля

en: There are currently no styles. <a href="!url">Add a new one</a>.
ru: В данный момент стилей нет. <a href="!url">Добавить новый</a>.

en: There are currently no effects in this style. Add one by selecting an option below.
ru: Эффектов нет.

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Sample original image
ru: Пример исходного изображения

en: Sample modified image
ru: Пример измененного изображения

en: Date type
ru: Тип даты

en: This version is not compatible with Drupal !core_version and should be replaced.
ru: Эта версия не совместима с Drupal !core_version и должна быть заменена.

en: Requires: !module-list
ru: Зависит от !module-list

en: Required by: !module-list
ru: Требуется для !module-list

en: Powered by <a href="@poweredby">Drupal</a>
ru: Создано на <a href="@poweredby">Drupal</a>

en: No vocabularies available. <a href="@link">Add vocabulary</a>.
ru: Нет доступных словарей. <a href="@link">Добавить словарь</a>.

en: Show more content
ru: Показать больше материалов

en: @name <em>(locked)</em>
ru: @name <em>(заблокирован)</em>

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Close overlay
ru: Закрыть слой

en: Drag and drop these blocks to the columns below. Changes are automatically saved. More options are available on the <a href="@dashboard-url">configuration page</a>.
ru: Перетащите названия блоков в колонки, которые расположены на странице под ними. Все изменения сохраняются автоматически, сразу после того, как они будут внесены. Дополнительные параметры доступны на странице <a href="@dashboard-url">настройки панели</a>.

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Add other blocks
ru: Добавить другие блоки

en: To uninstall @module, the following module must be uninstalled first: @required_modules | To uninstall @module, the following modules must be uninstalled first: @required_modules
ru[0]: Чтобы удалить @module, сначала нужно удалить модуль @required_modules
ru[1]: Чтобы удалить @module, сначала нужно удалить модули: @required_modules
ru[2]: Чтобы удалить @module, сначала нужно удалить модули: @required_modules

en: (Machine name: @type)
ru: (Машинное имя: @type)
