Mobilizer (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (80 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: delete
ru: удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: RSS feed
ru: RSS-лента

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Center
ru: Центр

en: edit
ru: изменить

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Menu
ru: Меню

en: Layout
ru: Макет

en: <none>
ru: <нет>

en: file
ru: файл

en: Done
ru: Готово

en: Header
ru: Шапка

en: Width
ru: Ширина

en: State
ru: Состояние

en: Send
ru: Отправить

en: Method
ru: Метод

en: Start
ru: Начало

en: reset
ru: сбросить

en: Menu Title
ru: Заголовок меню

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: City
ru: Город

en: Share
ru: Поделиться

en: Street Address
ru: Адрес улицы

en: menu
ru: меню

en: Message:
ru: Сообщение:

en: send
ru: отправить

en: Header Image
ru: Картинка шапки

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Style
ru: Стиль

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Apply
ru: Применить

en: Save Configuration
ru: Сохранить настройки

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: There was an error saving the menu link.
ru: Ошибка при сохранении ссылки меню.

en: Go back
ru: Назад

en: Add New Page
ru: Добавить новую страницу

en: Zipcode
ru: Почтовый индекс

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Slide URL
ru: Ссылка на страницу со слайда

en: Front Page Slideshow
ru: Слайдшоу на главной странице

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: The file permissions could not be set on %uri.
ru: Невозможно установить права на %uri.

en: There are no menu links yet. <a href="@link">Add link</a>.
ru: Ссылок меню нет. <a href="@link">Добавить ссылку</a>.

en: The text to be used for this link in the menu.
ru: Текст, который будет использоваться для данной ссылки меню.

en: Are you sure you want to delete the custom menu link %item?
ru: Вы действительно хотите удалить ссылку пользовательского меню %item?

en: The menu link %title has been deleted.
ru: Ссылка меню %title удалена.

en: Deleted menu link %title.
ru: Пункт меню %title удалён.

en: Edit menu link
ru: Редактировать ссылку меню

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Enable @title menu link
ru: Включить ссылку меню @title

en: Headings
ru: Заголовки

en: Show slideshow
ru: Включить слайдшоу

en: Show breadcrumbs in a page
ru: Отображать хлебные крошки

en: Check this option to show breadcrumbs in page. Uncheck to hide.
ru: Отображает хлебные крошки в структуре навигации на странице. Выключите чтобы спрятать.

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
ru: Отображение слайдшоу на главной странице сайта. Выключите чтобы не отображать.

en: You can change the description and URL of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
ru: Настройка описания ссылок слайдов для отображения вместе с картинкой.

en: Slide 1
ru: Слайд 1

en: Slide Description
ru: Описание слайда

en: Slide 2
ru: Слайд 2

en: Slide 3
ru: Слайд 3

en: Slide Headline
ru: Заголовок описания слайда
