Modal forms (with ctools) (7.x-1.0) - en to bn translation catalogue (7 entries)

en: Create a new user account.
bn: নতুন এ্যাকাউন্ট তৈরি করুন

en: Request new password via e-mail.
bn: ই-মেইলের মাধ্যমে নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন।

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Request new password
bn: নতুন পাসওয়ার্ডের জন্য আবেদন করুন

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে
