Modal forms (with ctools) (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (61 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Register
ru: Регистрация

en: Create a new user account.
ru: Создать новую учётную запись пользователя.

en: Request new password via e-mail.
ru: Запросить новый пароль по e-mail.

en: Type
ru: Тип

en: Password
ru: Пароль

en: Contact
ru: Контакт

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Comment
ru: Комментарий

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Log in
ru: Войти

en: Close
ru: Закрыть

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Enable for login links
ru: Включить для ссылок на вход

en: Loading
ru: Загрузка

en: This discussion is closed: you can't post new comments.
ru: Это обсуждение закрыто: вы не можете добавлять новые комментарии.

en: Comment links settings
ru: Настройки ссылок на форму комментирования

en: Show links
ru: Отображать ссылки

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: No links
ru: Без ссылок

en: Styles and options
ru: Стили и настройки

en: Login links settings
ru: Настройка ссылок на форму логина

en: Dismiss
ru: Сбросить

en: Display the "Create new account" (if allowed) and "Request new password" links below the login form.
ru: Отображать ссылки "Создать новую учётную запись" (если разрешено) и "Запросить новый пароль" под формой входа.

en: Background opacity
ru: Прозрачность фона

en: Automatically activate Modal forms for links to user/login.
ru: Автоматически активировать Modal forms для ссылок на форму логина.

en: Show links and open them in a modal
ru: Отображать ссылки и открывать их в модальных окнах

en: Register links settings
ru: Настройки ссылок на форму регистрации

en: Enable for register new account links
ru: Включить для ссылок на форму регистрации

en: Automatically activate Modal forms for links to user/register.
ru: Автоматически активировать Modal forms для ссылок на форму регистрации.

en: Password links settings
ru: Настройки ссылок на форму восстановления пароля

en: Enable for request new password links
ru: Включить для ссылок на форму восстановления пароля

en: Automatically activate Modal forms for links to user/password.
ru: Автоматически активировать Modal forms для ссылок на форму восстановления пароля.

en: Contact links settings
ru: Настройки ссылок на форму контактов

en: Enable for contact links
ru: Включить для ссылок на форму контактов

en: Automatically activate Modal forms for links to contact.
ru: Автоматически активировать Modal forms для ссылок на форму контактов.

en: Create a new user account
ru: Создать новую учётную запись пользователя

en: Modal forms
ru: Всплывающие формы

en: Adjust Modal forms settings.
ru: Настройка Modal forms.

en: This module use ctools modal feature to open some common forms in a modal window.
ru: Этот модуль использует возможности ctools для открытия общих форм в модальных окнах.

en: Enable for comment links
ru: Включить для ссылок на форму комментирования

en: Automatically activate Modal forms for links to comment.
ru: Автоматически активировать Modal forms для ссылок на форму комментирования.

en: Show Modal forms on specific pages
ru: Отображать Modal forms на определенных страницах

en: Login success
ru: Успешный вход

en: No webform found.
ru: Не найдено вебформ

en: The color of the background behind the modal. Should be entered in html hex notation (eg #000).
ru: Цвет фона под модальным окном. Должен быть введен в HEX (например, #000).

en: The opacity of the background behind the modal. Should be entered as a decimal value (eg 0.85 = 85% opacity).
ru: Прозрачность фона под модальным окном. Должна быть введена в десятичном виде (например, 0.85 = 85% прозрачности).

en: Modal popup small
ru: Маленькое модальное окно

en: Fixed sizes should be entered in pixels. Scaled sizes should be entered as a decimal percentage of the screen region (eg 0.8 = 80% of screen width/height).
ru: Фиксированные размеры должны быть введены в пикселях. Масштабированные размеры должны быть введены в долях от единицы относительно области экрана (например, 0.8 = 80% ширины/высоты экрана)

en: Modal popup medium
ru: Среднее модальное окно

en: Modal popup large
ru: Большое модальное окно

en: Page activation settings
ru: Настройки активации на страницах
