Modal forms (with ctools) (7.x-1.2) - en to ar translation catalogue (24 entries)

en: Pages
ar: الصفحات

en: Register
ar: التسجيل

en: Create a new user account.
ar: أنشئ حساب مستخدم جديد.

en: Request new password via e-mail.
ar: طلب كلمة مرور جديدة عن طريق البريد الإلكتروني.

en: Type
ar: النوع

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Contact
ar: اتصل

en: Display links
ar: اعرض الروابط

en: Comment
ar: التعليق

en: Width
ar: العرض

en: Height
ar: الارتفاع

en: Scale
ar: توسيع النطاق

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Close
ar: إغلاق

en: Request new password
ar: طلب كلمة مرور جديدة

en: Fixed
ar: ثابت

en: Create new account
ar: إنشاء حساب جديد

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Loading
ar: جاري التحميل

en: This discussion is closed: you can't post new comments.
ar: هذه المناقشة مغلقة: لا يمكنك نشر تعليقات جديدة.

en: All pages except those listed
ar: كل الصفحات باستثناء تلك المدرجة في القائمة

en: Only the listed pages
ar: فقط الصفحات المدرجة في القائمة

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ar: حدد الصفحات باستخدام المسارات الخاصة بها، أدخل مسار واحد في كل سطر. العلامة '*' تحل محل أي سلسلة حرفية. مثلاً %blog لمسار المدونة و %blog-wildcard لأي مدونة شخصية. %front هي الصفحة الرئيسية.
