Mode (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Mode
de: Modus

en: Switch
de: Umschalten

en: Apply
de: Anwenden

en: Update mode
de: Aktualisierungsmodus

en: (active)
de: (aktiv)

en: Add mode
de: Modus hinzufügen
