Mode (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: user
fr: utilisateur

en: Status
fr: État

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: List
fr: Lister

en: Cancel
fr: Annuler

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Edit
fr: Modifier

en: Settings
fr: Paramètres

en: Name
fr: Nom

en: Add
fr: Ajouter

en: Switch
fr: Changer

en: Apply
fr: Appliquer

en: Update mode
fr: Mode de mise à jour

en: Add mode
fr: Ajouter un mode
