Model Entities (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Home
de: Startseite

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Administration
de: Verwaltung

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Page
de: Seite

en: Model
de: Modell

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: model
de: Modell

en: Edit Link
de: Link bearbeiten

en: Delete Link
de: Löschen-Link

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Models
de: Modelle

en: The human-readable name of this model type.
de: Die menschenlesbare Name dieses Modelltyps.
