Og Moderate (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Subscribe to group
fr: S'abonner au groupe

en: Unsubscribe from group
fr: Se désabonner du groupe

en: Cancel
fr: Annuler

en: Add
fr: Ajouter

en: You are the group manager
fr: Vous êtes le gestionnaire du groupe

en: Request group membership
fr: Demander à faire partie du groupe

en: This is a closed group. Only a group administrator can add you.
fr: C'est un groupe fermé. Seul un administrateur de groupe peut vous ajouter.

en: You are already registered to another group | You are already registered to @count groups
fr[0]: Vous êtes déjà inscrit dans un autre groupe
fr[1]: Vous êtes déjà inscrit dans @count groupes

en: The following users do not exist:
fr: Les utilisateurs suivants n'existent pas :

en: Sorry no matches were found for "@fragment".
fr: Désolé, aucun résultat ne correspond à "@fragment"
