Og Moderate (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Subscribe to group
de: Gruppe abonnieren

en: Unsubscribe from group
de: Abonnement der Gruppenbeiträge kündigen

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Accept Request
de: Anfrage annehmen

en: You are the group manager
de: Sie sind der Verwalter der Gruppe

en: Request group membership
de: Gruppenmitgliedschaft beantragen

en: This is a closed group. Only a group administrator can add you.
de: Dies ist eine geschlossene Gruppe. Nur ein Grupppenadministrator kann Sie hinzufügen.

en: You are already registered to another group | You are already registered to @count groups
de[0]: Sie sind bereits in einer anderen Gruppe angemeldet
de[1]: Sie sind bereits in @count Gruppen angemeldet

en: Are you sure you want to accept request from the group %title?
de: Möchten Sie die Anfrage von der Gruppe %title wirklich akzeptieren?
