Moderation Dropbutton (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Save as draft
de: Als Entwurf speichern

en: Save and publish
de: Speichern und veröffentlichen

en: Save and keep published
de: Speichern und veröffentlicht lassen

en: Save and unpublish
de: Speichern und Veröffentlichung zurücknehmen

en: Save as unpublished
de: Speichern als unveröffentlicht

en: Save and keep unpublished
de: Speichern und als unveröffentlicht behalten
