Moderation Dropbutton (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: Save as draft
ru: Сохранить черновик

en: Save and publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Save and keep published
ru: Сохранить и оставить опубликованным

en: Save and unpublish
ru: Сохранить и снять с публикации

en: Save as unpublished
ru: Сохранить неопубликованным

en: Save and keep unpublished
ru: Сохранить и оставить неопубликованным
