Modernizr (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: here
ru: здесь

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Modernizr library
ru: Библиотека Modernizr

en: Modernizr Javascript Library. Download it from !modernizr-site, copy it to the module directory and rename it to modernizr.min.js.
ru: Modernizr  - библиотека Javascript. Загрузите ее с  !modernizr-site, скопируйте в папку с модулем и переименуйте в modernizr.min.js.

en: Modernizr integration to Drupal
ru: Интеграция библиотеки Modernizr c Drupal

en: Enable server side support
ru: Включить поддержку со стороны сервера

en: Administer Modernizr
ru: Управление Modernizr

en: Perform administration tasks for Modernizr.
ru: Позволяет управлять настройками Modernizr

en: Various settings for Modernizr
ru: Различные настройки библиотеки Modernizr

en: Modernizr settings
ru: Настройки Modernizr

en: Modernizr is installed and ready to use.
ru: Modernizr установлен и готов к использованию
