Modernizr (7.x-3.5) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: footer
pt: rodapé

en: header
pt: cabeçalho

en: Inline
pt: Mesma linha

en: Not installed
pt: Não instalado

en: Error reporting
pt: Relatório de erros

en: Administer Modernizr
pt: Administrar o Modernizr

en: Perform administration tasks for Modernizr.
pt: Executar tarefas administrativas para o Modernizr.

en: Modernizr settings
pt: Configurações do Modernizr
