Modernizr (7.x-3.7) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: footer
fr: pied de page

en: header
fr: en-tête

en: Inline
fr: En ligne

en: Not installed
fr: Non installé

en: Error reporting
fr: Rapports d'erreur
