Module Builder (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: Description
de: Beschreibung

en: Help text
de: Hilfetext

en: Settings
de: Einstellungen

en: Package
de: Paket

en: Generate
de: Generieren

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: Dependencies
de: Abhängigkeiten

en: mymodule
de: meinmodul

en: My Module
de: Mein Modul

en: For more information on package names, see the <a href="!url-package">documentation on Drupal.org</a>.
de: Mehr Informationen zu den Paketnamen sind in der <a href="!url-package">Dokumentation auf Drupal.org</a> verfügbar.
