Module Filter (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Version
ru: Версия

en: Links
ru: Ссылки

en: Required
ru: Обязательно

en: Name
ru: Название

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: All
ru: Все

en: Update available
ru: Доступно обновление

en: Update status
ru: Состояние обновления

en: Recent
ru: Последний

en: New
ru: Новое

en: Security update
ru: Обновление безопасности

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Unavailable
ru: Недоступно

en: Filter list
ru: Фильтровать список

en: Module filter
ru: Фильтр модулей

en: Filter the modules list.
ru: Фильтрует список модулей.

en: No results
ru: Нет результатов

en: clear
ru: Очистить

en: Requires: !module-list
ru: Зависит от !module-list

en: Required by: !module-list
ru: Требуется для !module-list

en: Administer Module Filter
ru: Управление фильтром модулей

en: Configure how Module Filter performs.
ru: Настройте работу фильтра модулей.

en: Number of enabled modules
ru: Число включённых модулей

en: Display the number of enabled modules in the active tab along with the total number of modules.
ru: Показывать в открытой вкладе число включённых модулей, а так же общее число модулей.

en: Hide tabs with no results
ru: Скрыть закладки, если результат пуст

en: Use URL fragment
ru: Использовать фрагмент URL-адреса

en: Use switch instead of checkbox
ru: Использовать переключатель вместо чекбокса

en: Track recently enabled/disabled modules
ru: Отслеживать последние включенные/выключенные модули

en: Remember the last selected filter.
ru: Запомнить последний активный фильтр

en: Filter list by module. Use the query operator "perm" to filter by permission, e.g., perm:access.
ru: Фильтровать список модулей. Используйте "perm" чтобы отфильтровать по "permission", а также "perm:access".

en: Modules installed within the last week.
ru: Модули, установленные за последнюю неделю.

en: No modules added within the last week.
ru: Нет модулей, добавленных за последнюю неделю.

en: Modules enabled/disabled within the last week.
ru: Модули, включённые/выключенные за последнюю неделю.

en: No modules were enabled or disabled within the last week.
ru: Нет модулей, которые были включены или отключены в течение последней недели.

en: @enabled of @total
ru: @enabled из @total

en: Version: !module-version
ru: Версия: !module-version

en: Dynamically position Save button
ru: Плавающая позиция кнопки "Сохранить"

en: Remember active tab.
ru: Запомнить активную вкладку
