Modules Checklist (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: enabled
ru: включено

en: enable
ru: включить

en: Status
ru: Статус

en: Type
ru: Тип

en: Subject
ru: Тема

en: Email notification
ru: Уведомления по email

en: disabled
ru: отключено

en: optional
ru: опционально

en: required
ru: обязательно

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Message
ru: Сообщение

en: installed
ru: установлена

en: uninstalled
ru: удалена

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: To
ru: Кому

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: added
ru: добавлено

en: module
ru: модуль

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Status report
ru: Отчёт о состоянии

en: exclude
ru: исключить

en: click
ru: Переход

en: Module Name
ru: Имя модуля

en: Unix timestamp of when event occurred.
ru: Отметка времени (timestamp) Unix произошедшего события.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: List of modules
ru: Список модулей
