MoIP (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Value
es: Valor

en: Yes
es: Sí

en: Number
es: Número

en: Name
es: Nombre

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Address
es: Dirección

en: Display title
es: Mostrar título

en: Option
es: Opción

en: Credit Card
es: Tarjeta de crédito

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Birthday
es: Cumpleaños

en: Reason
es: Razón

en: Security code
es: Código de seguridad

en: Bank Transfer
es: Transferencia Bancaria

en: Fixed amount
es: Importe fijo
