mojeID integration (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Images
es: Imágenes

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: User login form
es: Formulario de acceso del usuario

en: Country
es: País

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Small
es: Pequeño

en: Path
es: Ruta

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Email
es: Correo electrónico

en: Address
es: Dirección

en: Attributes
es: Atributos

en: Basic settings
es: Opciones básicas

en: City
es: Ciudad

en: Postal code
es: Código postal

en: State/Province
es: Estado/Provincia

en: Student
es: Estudiante

en: Server
es: Servidor

en: Log in using OpenID
es: Entrar usando OpenID

en: Cancel OpenID login
es: Cancelar entrada vía OpenID

en: That OpenID is already in use on this site.
es: Este OpenID ya está en uso en este sitio.

en: VAT
es: IVA

en: Registration
es: Registro

en: Valid
es: Válido

en: Big
es: Grande

en: Identifiers
es: Identificadores

en: Banner size
es: Tamaño de banner

en: User register form
es: Formulario de registro de usuario

en: Section @section
es: Sección @section
