Mojo (7.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: More
de: Weitere

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Categories
de: Kategorien

en: Miscellaneous settings
de: Verschiedene Einstellungen

en: Feed
de: Newsfeed

en: Help
de: Hilfe

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Three column 25/50/25
de: Drei Spalten 25/50/25

en: Three column 25/50/25 stacked
de: Drei Spalten 25/50/25 gestapelt

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Breadcrumb settings
de: Pfadnavigations-Einstellungen

en: Display breadcrumb
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Breadcrumb separator
de: Pfadnavigation-Trennzeichen

en: Show home page link in breadcrumb
de: Link zur Startseite in der Pfadnavigation

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
de: Fügen Sie ein Trennzeichen am Ende der Pfadnavigation hinzu

en: First
de: Anfang

en: Second
de: Sekunde

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Third
de: Drittens

en: Fourth
de: Viertes

en: Fifth
de: Fünftes

en: Sixth
de: Sechstes

en: Only in admin section
de: Nur im Verwaltungsbereich

en: Text only. Don’t forget to include spaces.
de: Nur Text. Vergessen Sie die Leerzeichen nicht.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
de: Fügt den Titel am Ende der Pfadnavigation hinzu

en: Rebuild theme registry on every page.
de: Theme-Registry neu aufbauen auf jeder Seite

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: !datetime by !username
de: !datetime von !username

en: Main content
de: Hauptinhalt

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Columns: 1
de: Spalten: 1

en: Columns: 3
de: Spalten: 3

en: Columns: 2
de: Spalten: 2

en: One column
de: Eine Spalte

en: JavaScript settings
de: JavaScript-Einstellungen

en: Primary tasks
de: Primäre Aufgaben

en: Secondary tasks
de: Sekundäre Aufgaben

en: Comment links
de: Kommentarlinks

en: Three column 50/25/25
de: Drei Spalten 50/25/25

en: Two column 50/50
de: Zwei Spalten 50/50
