Mojo (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: More
es: Más

en: Yes
es: Sí

en: Categories
es: Categorías

en: Miscellaneous settings
es: Opciones diversas

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Help
es: Ayuda

en: Updated
es: Actualizado

en: Three column 25/50/25
es: Tres columnas 25/50/25

en: Three column 25/50/25 stacked
es: Tres columnas apiladas 25/50/25

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Breadcrumb settings
es: Opciones de enlaces de ayuda a la navegación

en: Display breadcrumb
es: Mostrar enlaces de ayuda a la navegación

en: Breadcrumb separator
es: Separador de enlaces de ayuda a la navegación

en: Show home page link in breadcrumb
es: Mostrar la página principal en los enlaces de ayuda a la navegación

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
es: Añadir un separador al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: First
es: Primero

en: Second
es: Segundo

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Third
es: Tercero

en: Fourth
es: Cuarto

en: Fifth
es: Quinto

en: Sixth
es: Sexto

en: Only in admin section
es: Sólo en la sección de administración

en: Text only. Don’t forget to include spaces.
es: Sólo texto. No olvide incluir los espacios.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
es: Anade el título del contenido al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Rebuild theme registry on every page.
es: Reconstruir

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Main content
es: Contenido principal

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Site navigation
es: Navegación del sitio

en: Subscribe to @feed-title
es: Suscribirse a @feed-title

en: Highlighted
es: Destacado

en: Columns: 1
es: Columnas: 1

en: Columns: 3
es: Columnas: 3

en: Columns: 2
es: Columnas: 2

en: One column
es: Una columna

en: JavaScript settings
es: Configuración de JavaScript
