Mojo (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (40 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Categories
ru: Категории

en: Miscellaneous settings
ru: Разные настройки

en: Feed
ru: Поток данных

en: Help
ru: Справка

en: Updated
ru: Обновлено

en: Three column 25/50/25
ru: Три колонки 25/50/25

en: Three column 25/50/25 stacked
ru: Три сложенные колонки 25/50/25

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: First
ru: Первый

en: Second
ru: Секунда

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Third
ru: Третий

en: Fourth
ru: Четвертый

en: Fifth
ru: Пятый

en: Sixth
ru: Шестой

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Main content
ru: Основной контент

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Subscribe to @feed-title
ru: Подписаться на @feed-title

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Columns: 1
ru: 1 колонка

en: Columns: 3
ru: 3 колонки

en: Columns: 2
ru: 2 колонки

en: One column
ru: Одна колонка

en: JavaScript settings
ru: Настройки JavaScript

en: Mobile Menu
ru: Мобильное меню
