MojoCart (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Close
es: Cerrar

en: Red
es: Rojo

en: Products
es: Productos

en: Blue
es: Azul

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Continue shopping
es: Seguir comprando

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Primary
es: Primario

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Import product nodes.
es: Importar nodos de productos.

en: Go to checkout
es: Tramitar la compra

en: Import products.
es: Importar productos.

en: Item successfully added to your cart
es: Producto añadido a su carro de compra

en: Navbar
es: Barra de navegación
