MojoCart (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Image
de: Bild

en: Default
de: Standard

en: Theme Settings
de: Theme-Einstellungen

en: Close
de: Schließen

en: Red
de: Rot

en: Products
de: Produkte

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Blue
de: Blau

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Continue shopping
de: Weiter einkaufen

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Primary
de: Primär

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Link Hover
de: Link überfahren

en: Import product nodes.
de: Importiere Produkt-Inhalte.

en: Go to checkout
de: Zur Kasse gehen

en: Import products.
de: Produkte importieren.

en: Item successfully added to your cart
de: Element wurde dem Warenkorb hinzugefügt

en: Drupal is a registered trademark of Dries Buytaert.
de: Drupal ist ein eingetragenes Markenzeichen von Dries Buytaert.

en: Navbar
de: Navigationsleiste
