Mollom (7.x-2.10) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: Forms
hi: फ़ार्म

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Next
hi: अगला

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Value
hi: मान

en: Subject
hi: विषय

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Links
hi: लिंक

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: User contact form
hi: उपयोगकर्ता संपर्क प्रपत्र

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Refresh
hi: रिफ्रेश .

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Normal
hi: सामान्य

en: total
hi: कुल

en: seconds
hi: क्षण

en: Your search yielded no results
hi: आपकी खोज में कोई परिणाम नहीं मिले

en: Context
hi: संदर्भ

en: contains
hi: शामिल हैं

en: Invalid
hi: गलत
