Mongo Commerce (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Product ID
es: ID del producto

en: Commerce
es: Comercio

en: Search Type
es: Tipo de búsqueda

en: Product Title
es: Titulo del producto

en: Product SKU
es: Referencia del producto
