MongoDB (7.x-1.0-rc1) - en to id translation catalogue (76 entries)

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: Cancel
id: Batal

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Block title
id: Judul blok

en: The title of the block as shown to the user.
id: Judul blok seperti yang ditampilkan kepada pengguna.

en: Content types
id: Jenis konten

en: Overview
id: Sekilas

en: Date
id: Tanggal

en: Message
id: Pesan

en: Weight
id: Bobot

en: none
id: tidak ada

en: Region
id: Wilayah

en: User
id: Pengguna

en: Block
id: Blok

en: Add block
id: Tambah blok

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Hostname
id: Nama host

en: Filter
id: Saring

en: Location
id: Lokasi

en: Severity
id: Keparahan

en: Count
id: Jumlah

en: configure
id: konfigurasi

en: Line
id: Baris

en: Referrer
id: Dirujuk oleh

en: Anonymous
id: Anonim

en: Visibility settings
id: Pengaturan visibilitas

en: Function
id: Fungsi

en: Source
id: Sumber

en: Are you sure you want to delete the block %name?
id: Anda yakin ingin menghapus blok %name ini?

en: The block %name has been removed.
id: Blok %name sudah dihapus.

en: warning
id: peringatan

en: critical
id: kritis

en: Block description
id: Keterangan blok

en: Blocks
id: Blok

en: Delete block
id: Hapus blok

en: Save blocks
id: Simpan blok

en: The block settings have been updated.
id: Pengaturan blok sudah diperbarui.

en: '%name' block
id: Blok '%name'

en: Save block
id: Simpan blok

en: The block configuration has been saved.
id: Konfigurasi blok sudah disimpan.

en: The block has been created.
id: Blok sudah dibuat.

en: Block body
id: Isi blok

en: The content of the block as shown to the user.
id: Konten blok yang ditampilkan pada pengunjung.

en: About
id: Tentang

en: Uses
id: Penggunaan

en: alert
id: perhatian

en: emergency
id: darurat

en: Filter log messages
id: Saring pesan log

en: You must select something to filter by.
id: Anda harus memilih sesuatu yang ingin disaring

en: No blocks in this region
id: Tidak ada blok di region ini

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
id: Perubahan atas blok ini tidak akan disimpan sebelum anda klik tombol <em>Simpan blok</em>.

en: View 'page not found' errors (404s).
id: Melihat kesalahan 'halaman tak ditemukan (404)'.

en: View 'access denied' errors (403s).
id: Melihat kesalahan 'akses ditolak (403)'.

en: Not restricted
id: Tidak aman

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
id: Halaman dengan kode PHP ini menghasilkan <code>TRUE</code> (hanya untuk yang ahli)

en: Pages or PHP code
id: Halaman atau kode PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
id: Jika opsi PHP dipilih, masukkan kode PHP antara %php. Perhatikan bahwa mengeksekusi kode PHP yang salah dapat merusak situs Drupal Anda.

en: Not customizable
id: Tidak dapat disesuaikan

en: Ensure that each block description is unique.
id: Pastikan bahwa setiap deskripsi blok adalah unik.

en: Positioning content
id: Penempatan kontent

en: Controlling visibility
id: Mengontrol visibilitas

en: A brief description of your block. Used on the <a href="@overview">Blocks administration page</a>.
id: Suatu deskripsi singkat dari blok Anda. Digunakan pada <ahref="@overview">Halaman administrasi blok</a>.

en: Cache blocks
id: Singgahan blok

en: Block caching is inactive because you have enabled modules defining content access restrictions.
id: Persinggahan blok tidak aktif karena Anda memiliki modul aktif yang mendefinisikan pembatasan akses konten.

en: Controls the visual building blocks a page is constructed with. Blocks are boxes of content rendered into an area, or region, of a web page.
id: Mengontrol blok secara visual pada halamannya. Blok adalah kotak konten yang diberikan ke suatu area, atau wilayah, dari halaman web.

en: Restricted to certain pages
id: Terbatas pada halaman tertentu

en: The block cannot be placed in this region.
id: Blok tidak dapat ditempatkan di wilayah ini.

en: Clear log messages
id: Hapus pesan-pesan log

en: This will permanently remove the log messages from the database.
id: Ini akan menghapus laporan pesan-pesan log secara permanen dari database

en: Show block for specific content types
id: Tampilkan blok untuk jenis konten tertentu

en: Show this block only on pages that display content of the given type(s). If you select no types, there will be no type-specific limitation.
id: Tampilkan blok ini hanya pada halaman yang menampilkan konten pada tipe yang diberikan. Jika tidak ada tipe yang dipilih, maka tidak ada batasan karena tipe.
