MongoDB (7.x-1.0-rc1) - en to ur translation catalogue (38 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: error
ur: نقص

en: Block title
ur: بلاک کا عنوان

en: The title of the block as shown to the user.
ur: بلاک کا عنوان جو کہ صارف کو دکھایا جائے گا۔

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Region
ur: علاقہ

en: Block
ur: بلاک

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Filter
ur: فلٹر

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Are you sure you want to delete the block %name?
ur: کیا آپ واقعی بلاک %name کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: The block %name has been removed.
ur: بلاک %name کو حذف کر دیا گیا ہے۔

en: warning
ur: انتباہ

en: critical
ur: تشویش ناک

en: Block description
ur: بلاک کی وضاحت

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں

en: Save blocks
ur: بلاکس کو محفوظ کریں

en: The block settings have been updated.
ur: بلاکس کی ترتیبات کو محفوظ کر لیا گیا ہے۔

en: '%name' block
ur: '%name' بلاک

en: Save block
ur: بلاک کو محفوظ کریں

en: The block configuration has been saved.
ur: بلاک کی ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: The block has been created.
ur: بلاک تخلیق کر لیا گیا ہے۔

en: Block body
ur: بلاک کا متن

en: The content of the block as shown to the user.
ur: وہ بلاک کا متن جو صارف کو دکھایا جائے گا۔

en: alert
ur: خبردار

en: emergency
ur: ہنگامی صورتحٓال

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
ur: ان بلاکس میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں کی جائیں گی جب تک کہ <em>بلاکس کو محفوظ کریں</em> کا بٹن نہیں دبایا جاتا۔
