Monolog (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Development
es: Desarrollo

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: Sender
es: Remitente

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Watchdog
es: Guardián

en: Warning
es: Advertencia

en: Channel
es: Canal

en: Handler
es: Manejador

en: Profile
es: Perfil

en: Port
es: Puerto

en: Revert
es: Revertir

en: Notice
es: Aviso

en: Debug
es: Depurar

en: Chunk size
es: Tamaño de fragmento

en: Channels
es: Canales

en: Add profile
es: Añadir perfil

en: Receiver
es: Destinatario

en: Emergency
es: Emergencia

en: Alert
es: Alerta

en: Critical
es: Crítico

en: Unable to get an import from the code. Errors reported: @errors
es: No se puede obtener una importación desde el código. Los errores registrados: @errors

en: Import configuration
es: Importar configuración
