Monolog (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Development
de: Entwicklung

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Message
de: Benachrichtigung

en: No log messages available.
de: Keine Protokollnachrichten verfügbar.

en: Weight
de: Gewichtung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Export
de: Exportieren

en: Label
de: Beschriftung

en: User
de: Benutzer

en: Error
de: Fehler

en: Sender
de: Absender

en: Watchdog
de: Systemprotokoll

en: Warning
de: Warnung

en: Channel
de: Kanal

en: Profile
de: Profil

en: Level
de: Ebene

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Notice
de: Hinweis

en: Connection timeout
de: Zeitüberschreitung der Verbindung

en: Debug
de: Debuggen

en: Chunk size
de: Chunk-Größe

en: Channels
de: Kanäle

en: Add profile
de: Profil hinzufügen

en: Handlers
de: Behandlungsroutinen

en: Receiver
de: Empfänger

en: Emergency
de: Notfall

en: Alert
de: Alarm

en: Critical
de: Kritisch

en: Logging level
de: Protokollebene

en: Unable to get an import from the code. Errors reported: @errors
de: Konnte keinen Import aus dem Code erhalten. Fehler erfasst: @errors

en: Import configuration
de: Konfiguration importieren

en: Add handler
de: Behandlungsroutine hinzufügen
