Monster Menus (7.x-1.29) - en to ur translation catalogue (86 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: user
ur: صارف

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: content
ur: متن

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: yes
ur: جی ہاں

en: List
ur: فہرست

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: RSS feed
ur: آر ایس ایس فیڈ

en: page
ur: صفحہ

en: Access control
ur: رسائی کا اختیار

en: Comments
ur: تبصرے

en: More
ur: مزید

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: default
ur: ڈیفالٹ

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Weight
ur: وزن

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Depth
ur: گہرائی

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Move
ur: منتقل

en: Sunday
ur: اتوار

en: Monday
ur: سوموار

en: Tuesday
ur: منگل

en: Wednesday
ur: بدھ

en: Thursday
ur: جمعرات

en: Friday
ur: جمعہ

en: Saturday
ur: سنیچر

en: Archive
ur: آرکائیو

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Region
ur: علاقہ

en: User
ur: صارف

en: Error
ur: خرابی

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Page
ur: صفحہ

en: Site name
ur: سائٹ کا نام

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: Details
ur: تفصیلات

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Condition
ur: شرط

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: Are you sure you want to delete the block %name?
ur: کیا آپ واقعی بلاک %name کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: warning
ur: انتباہ

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: is
ur: ہے

en: Page not found
ur: مطلوبہ صفحہ نہیں مل سکا

en: and
ur: اور

en: where
ur: جہاں
