Moodle Views (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Number
es: Número

en: Country
es: País

en: Category
es: Categoría

en: Name
es: Nombre

en: Summary
es: Resumen

en: Email
es: Correo electrónico

en: Module
es: Módulo

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: Other
es: Otro(s)

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Full name
es: Nombre completo

en: Percentage
es: Porcentaje

en: Letter
es: Letra

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Maximum score
es: Puntuación máxima

en: Date and time
es: Fecha y hora

en: Minimum score
es: Puntuación mínima

en: Enable to override this field's links.
es: Active para sobrescribir los enlaces de este campo.
