Moosend (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Subject
de: Betreff

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: User
de: Benutzer

en: Email Address
de: E-Mail-Adresse

en: Page
de: Seite

en: Sender
de: Absender

en: Sent
de: Gesendet

en: Anonymous
de: Gast

en: Full
de: Vollständig

en: send
de: senden

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Custom Fields
de: Benutzerdefinierte Felder

en: None.
de: Keine.

en: Mailing Lists
de: Mailinglisten

en: Confirmation Email
de: Bestätigungs-E-Mail

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reports
de: Berichte

en: Unsubscribed
de: Ausgetragen

en: clone
de: Duplizieren

en: The e-mail address you specified is not valid.
de: Die angegebene E-Mail-Adresse ist ungültig.

en: Next step
de: Nächster Schritt

en: Draft
de: Entwurf

en: Compare
de: Vergleichen

en: Archived
de: Archiviert

en: Date From
de: Datum von

en: Date To
de: Datum bis

en: Segments
de: Segmente

en: Mailing List
de: Mailingliste

en: Import @entity_type
de: Importiere @entity_type

en: Remove one
de: Eine entfernen

en: Display Mode
de: Anzeigemodus

en: Redirect Page
de: Seitenweiterleitung

en: Are you sure you want to clone the campaign %label?
de: Möchten Sie die Kampagne %label wirklich duplizieren?
