Moosend (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: User
es: Usuario

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Sender
es: Remitente

en: Sent
es: Enviado

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Full
es: Completo

en: send
es: enviar

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: None.
es: Ninguno/a.

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Reports
es: Informes

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: Campaigns
es: Campañas

en: clone
es: clonar

en: The e-mail address you specified is not valid.
es: La dirección de correo electrónico que indicó no es válida.

en: Draft
es: Borrador

en: Compare
es: Comparar

en: Archived
es: Archivados

en: Import @entity_type
es: Importar @entity_type
