Module package (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: delete
de: löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Category
de: Kategorie

en: Add category
de: Kategorie hinzufügen

en: edit
de: Bearbeiten

en: No categories available.
de: Keine Kategorien verfügbar.

en: Save
de: Speichern

en: Modules
de: Module

en: Edit category
de: Kategorie bearbeiten
