Module package (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Category
hi: वर्ग

en: Add category
hi: वर्ग सम्मिलित कीजिये

en: edit
hi: संपादन करें

en: No categories available.
hi: कोई वर्ग उपलब्ध नहीं ।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: Edit category
hi: प्रवर्ग का संपादन करें
