More Boxes (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: default
es: predeterminado

en: term
es: término

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Term
es: Término

en: Node Type
es: Tipo de nodo

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: group
es: grupo

en: Table
es: Tabla

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Class
es: Clase

en: Filters
es: Filtros

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Browse
es: Explorar

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Features
es: Características

en: Image path
es: Ruta de la imagen

en: Apply
es: Aplicar

en: Sort
es: Ordenar

en: Use pager
es: Usar paginador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Node Images
es: Imágenes de nodo

en: Link title
es: Título de enlace

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Exposed filters
es: Filtros expuestos
