More Boxes (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: term
de: Begriff

en: All
de: Alle

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Term
de: Begriff

en: Node Type
de: Inhaltstyp

en: Sort order
de: Sortierreihenfolge

en: Desc
de: Absteigend

en: group
de: Gruppe

en: Table
de: Tabelle

en: Link URL
de: Link-URL

en: Class
de: Klasse

en: Filters
de: Filter

en: Defaults
de: Standards

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Browse
de: Durchsuchen

en: banner
de: Banner

en: Image path
de: Bildpfad

en: Apply
de: Anwenden

en: Sort
de: Sortieren

en: Use pager
de: Seitennavigation verwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Link title
de: Link-Titel

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Exposed filters
de: Hervorgehobene Filter

en: Cannot save box without a specified delta.
de: Die Box kann ohne die Angabe eines Bezeichners nicht gespeichert werden.

en: Asc
de: Aufsteigend
