Mosaik (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (56 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Language
hi: भाषा

en: more
hi: और भी

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: updated
hi: अद्यतन

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Views
hi: द्रश्य

en: Access
hi: पहुंच

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: Region
hi: क्षेत्र

en: Menu
hi: सूची

en: Layout
hi: ख़ाका

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Roles
hi: भूमिका

en: Contains
hi: मे हैं

en: configure
hi: विन्यास करें

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Size of textfield
hi: पाठ फ़ील्ड का आकार

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Entity
hi: इकाई

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Apply
hi: लागू करें

en: Permission
hi: अनुमति

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Translate
hi: अनुवाद

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: add translation
hi: अनुवाद जोडें

en: Autocomplete matching
hi: स्वत: पूर्ण मिलान

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: Callback
hi: वापस कॉल करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: View mode
hi: दृश्य प्रणाली
