Mosaik (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (41 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Views
ur: ویوز

en: Access
ur: رسائی

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Region
ur: علاقہ

en: Menu
ur: مینیو

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Roles
ur: رولز

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
