Mosaik (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (76 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: more
es: más

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: updated
es: actualizado

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Views
es: Vistas

en: Access
es: Acceso

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Region
es: Región

en: Menu
es: Menú

en: Layout
es: Diseño

en: n/a
es: n/d

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Contains
es: Contiene

en: configure
es: configurar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Size of textfield
es: Tamaño del campo de texto

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Permissions
es: Permisos

en: Apply
es: Aplicar

en: Edit translation
es: Editar traducción

en: Autocomplete text field
es: Campo de texto de autocompletar

en: Permission
es: Permiso

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Sidebars
es: Barras laterales

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Clone link
es: Clonar enlace

en: clone
es: clonar

en: Translate
es: Traducir

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: <strong>@language_name</strong> (source)
es: <strong>@language_name</strong> (origen)

en: add translation
es: agregar traducción

en: Autocomplete matching
es: Concordancia de autocompletar

en: Starts with
es: Comienza con

en: Bundle
es: Paquete

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Show title
es: Mostrar título

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Callback
es: Callback (llamada)

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Create new translation
es: Crear nueva traducción

en: %name: title mismatch. Please check your selection.
es: %name. Los títulos no concuerdan. Revise su selección, por favor.

en: %name: invalid input.
es: %name: entrada inválida.

en: View mode
es: Modo de vista

en: There are no translations to be saved.
es: No hay traducciones que guardar.

en: Translation sets
es: Conjuntos de traducciones

en: Select translations
es: Seleccionar traducciones

en: Master
es: Máster

en: Save and translate
es: Guardar y traducir

en: Delete translation
es: Eliminar traducción

en: Entity display
es: Presentación de entidad
