Drupal Most Popular (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (52 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Actions
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: User Name
de: Benutzername

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Email
de: E-Mail

en: Error
de: Fehler

en: Options
de: Optionen

en: Year
de: Jahr

en: Database
de: Datenbank

en: Month
de: Monat

en: Domain
de: Domäne

en: Week
de: Woche

en: Day
de: Tag

en: Shared
de: Verteilt

en: Pending
de: Ausstehend

en: No results found
de: Keine Suchergebnisse

en: Interval
de: Intervall

en: New
de: Neu

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Blocks
de: Blöcke

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Services
de: Dienste

en: Local
de: Lokal

en: Print
de: Drucken

en: Remote
de: Entfernt

en: Intervals
de: Intervalle

en: Style settings
de: Design-Einstellungen

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Entity Types
de: Entitätstypen

en: Machine Name
de: Systemname

en: local
de: Lokal

en: Most Popular
de: Beliebteste

en: Service Name
de: Dienstname

en: Paths to exclude
de: Auszuschließende Pfade

en: Interval %title was @status.
de: Intervall %title war @status.

en: Error connecting to AddThis.com service.<br/>
    !url<br/>
    @code @error %msg
de: Fehler beim Verbinden zum AddThis.com-Dienst.<br>
    !url<br>
    @code @error %msg

en: Sharing services
de: Austauschdienste

en: Found %num items (of %count results) for @services<br/>!status
de: %num Elemente gefunden(von %count Ergebnissen) für @services<br>!status

en: Found %num items (of %count results)<br/>!status
de: %num Elemente gefunden (von %count Ergebnissen)<br>!status

en: (1 time) | (@count times)
de[0]: (einmalig)
de[1]: (@count mal)
