mothership (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Home
de: Startseite

en: left sidebar
de: linke Seitenleiste

en: right sidebar
de: rechte Seitenleiste

en: footer
de: Fußzeile

en: edit
de: Bearbeiten

en: content top
de: Anfang des Inhalts

en: content bottom
de: Inhalt unten

en: header
de: Kopfzeile

en: Views
de: Ansichten

en: Menu
de: Menü

en: read more
de: weiterlesen

en: configure
de: Konfigurieren

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: comments
de: Kommentare

en: by
de: von

en: edit block
de: Block bearbeiten

en: edit the content of this block
de: Bearbeiten Sie den Inhalt dieses Blocks

en: configure this block
de: diesen Block konfigurieren

en: edit menu
de: Menü bearbeiten

en: edit the menu that defines this block
de: Bearbeiten des Menüs, das diesen Block definiert

en: log out
de: Abmelden
